Вычислите наиболее удобным способом, применяя свойства умножения:

(1/5*3/4) * 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:34
    0
    =3/20*2/3 (сокрощаем 3) = 2/20=1/10