Вычислите наиболее удобным способом, применяя свойства умножения:

1) (1/5*3/4) * 2/3=?

2) 15/19 * (19/25*7/9) * 5/7=?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:42
    0
    1) 1/5*3/4*2/3=1/5*1/2=1/10=0,1

    2) 15/19*19/25*7/9*5/7=1/3