Помогите вычислите 2,7x+7,3x при x = 9,187

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:22
    0
    2,7 х + 7,3 х = 10 х

    10 • 9,187 = 91,87.

    Удачи)))
  2. 27 февраля, 06:38
    0
    2,7 х+7,3 х при х=9,187

    2,7*9,187 + 7,3*9,187=24,8049+67,0651=91,87