7 коров могут съесть сено за 5 дней. за сколько дней это сено могут съесть 10 коров

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:35
    0
    1 / (7*5) = 1 / (х*10), 7*5=х*10, х=3.5 дня - ответ
  2. 19 сентября, 05:54
    0
    7/10 = х/5

    10 х = 35

    х = 35 : 10

    х = 3,5 дня