Для 8 коров требуется 96 кг сено,

всем поровну. сколько кг сено потребуется для 4 коров при той же норме расхода сена? реши задачу 2 способами

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:33
    0
    1) 96:8=12 (кг) - на 1 корову

    2) 12*4=48 (кг.)

    или 96:8*4=48