1) количество в 1-й коробке 15 шт мячей. количество коробок 9 шт. общее количество мячей-?.

2) кол-во в 1-й коробке 25 шт кукол. кол-во коробок 3 шт. общее кол - во - ? кукол.

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 08:46
    0
    1) 15 * 9 = 135

    2) 25 * 3 = 75
  2. 3 апреля, 09:59
    0
    1) 15*9=135 (мячей) - в 9 коробках

    2) 25*3=75 (кукол) - в 3 коробках