Верно ли что площядь квадрата со стороной 12 см равна 9

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:06
    0
    Р квадрата = 12 * 12 = 144 см
  2. 3 апреля, 10:13
    0
    Не верно, площадь квадрата со стороной 12 см равна 12*12=144 см^2