Сколько килограммов сахарной свеклы понадобится для получения 1 центнера 50 кг сахара, если масса сахара составляет шестую часть массы свеклы

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:01
    0
    150:6=25 (кг сахара)

    Ответ: понадобится 25 кг сахара чтобы получилось 1 ц 50 кг
  2. 20 мая, 06:58
    0
    1 ц=100 кг

    100+50=150 кг сахара

    150*6=900 кг свеклы понадобится