Найдите значение выражения

С раскрытием скобок или перестановкой слагаемых

3 4/9 - (1.36-5 5/9) + 7.56

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:42
    0
    3 4/9+5 5/9+7,56-1,36=9+6,2=15,2
  2. 28 января, 15:46
    0
    3 4/9+5 5/9+7,56-1,36=9+6,2=15,2