Площадь участка 4800 м в кв, На 3/4 участка посадили картофель. Какую площадь занимает картофель?

А. 3600 м вкв

Б. 1200 м

В. 360 м

Г. 3060 м

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:17
    0
    4800:4=1200 (м²) 1200*3=3600 (м²) Значит ответ под буквой А