Решите уравнение

5 х+7=6 х-9

2 х-4=3 х+5

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:57
    0
    5 х-6 х=-9-7

    -х=-16

    х=16

    2 х-3 х=5+4

    -х=9

    х=-9