Решите уравнение 71+х: 7=84

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:24
    0
    Х: 7=84-71

    х: 7=13

    х=13*7

    х=91
  2. 22 октября, 16:16
    0
    71+х: 7=84

    71+1/7 х=84

    497+х=588

    х=588-497

    х=91