Вычисли двумя способами 14 км 300 м x 7 30 км 200 м x 50

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:35
    0
    1 способ

    1) 14 км 300 м+730 км 200 м=744 км 500 м

    2) 774 км 500 м * 50=37225 км

    2 способ

    1) 14 км 300 м * 50=715 км

    2) 730 км 200 м * 50=36510 км

    3) 715 км+36510 км=37225 км