Xy+y2/28x * 7x/x+y упростить

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:19
    0
    (ху+у²) / 28 х * 7 х / (х+у) = у * (х+у) / 28 х * 7 х / (х+у) = у/4