Решите уравнение 9x-6x+8=9

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:40
    0
    3 х=9-8=1

    х=1/3

    проверка показывает, что ответ верный 3-2+8=9
  2. 17 марта, 06:14
    0
    Значит так: 9 Х-6 Х+8=9 Известные в другую не известные в другую.

    1.9 х-6 Х=9-8

    2.3 Х=1

    3. х=3

    ответ х=3