Тетрадь стоит14 руб а карандаш на 9 руб дешевле сколько всего рублей стоят карандаш и тетрадь помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:12
    0
    15-9=5

    5+14=19

    ...
  2. 5 июня, 22:31
    0
    14-9=5

    14+5=19

    Вот и все