вычисления записать по действиям.

(329+127) : 8-105:3

(900-156) : 6+31x4

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:05
    0
    1) (329+127) : 8-105:3=

    1) 329+127=456

    2) 456:8=57

    3) 105:3=35

    4) 57-35=22

    2) (900-156) : 6+31*4=

    1) 900-156=744

    2) 744:6=124

    3) 31*4=124

    4) 124+124=248