Повар поехал на рынок со скоростью 58 км/ч, но спустя некоторое время вспомнил про забытое молоко и вернулся со скоростью 87 км/ч. найдите среднюю скорость повара на протяжении всего пути.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:21
    0
    58+87=145 (км/час)

    145:2=75,2 (км/)

    ответ: средняя скорость повора 75,2 километров в час