Жили были 2 повара 1 повар готовил 345 аладий в день 2 повар готовил неизвесноно на 36 аладий больше. Сколько готовил Аладина 1 и 2 повар за 87 дней

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:45
    0
    1) 345+36=381 (а) - 1 повор за 2 дня

    2) 345+381=726 (а) - два повара

    3) 726*87=63.162