Произведение каких чисел равно 12? 18? 24? И надо ли писать наоборот?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:17
    0
    12=3 и 4, 4 и 3, 6 и 2, 2 и 6, 12 и 1, 1 и 12.

    18=9 и 2, 2 и 9, 6 и 3, 3 и 6, 18 и 1, 1 и 18

    24=6 и 4, 4 и 6, 8 и 3, 3 и 8, 12 и 2, 2 и 12, 24 и 1, 1 и 240
  2. 7 декабря, 00:44
    0
    6*2=12 3*6=18 4*6=24

    2*6=12 6*3=18 6*4=24

    3*4=12 2*9=18 3*8=24

    4*3=12 9*2=18 8*3=24

    12*1=12 1*18=18 1*24=24

    1*12=12 18*1=18 24*1=24