Найдите сумму чисел 4/5 и 1/8

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:49
    0
    4/5 + 1/8 = 32/40 + 5/40 = 37/40

    Ответ: 37/40 - несократимая дробь.