У Коли и Миши 60 марок. Причем у Коли марок в 3 раза больше чем у Миши. Сколько марок у каждого мальчика?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:52
    0
    60:3=20 (у миши)

    60-20=40 (у коли)