Найдите неизвестное число X•23=2346

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:30
    0
    Х*23=2346

    х=2346:23

    х=102
  2. 7 июля, 13:35
    0
    х*23=2346

    2346/23=102

    х=102