автомобиль в первый день ехал 2 часа со скоростью 80 км в час. во второй день он проехал в 3 раза больше, чем в первый. какое растояние преодолел автомобиль за 2 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:16
    0
    2*80=160 км проехал за первый день

    160*3=480 км проехал во второй день

    160+480=640 км проехал за 2 дня