Как решить и понять уравнения х+7*4=40

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:43
    0
    X+7*4=40

    X=40:4

    X=10

    X=10-7

    X=3
  2. 13 апреля, 13:46
    0
    Х+7=40:4

    х+7=10

    х=10-7

    х=3