Решите уравнение: - 2,5 х-3=1,5 х+9

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:44
    0
    -2,5x-3=1,5x+9

    -2,5x-1,5x=9+3

    -4x=12

    x=-12:4

    x=-3