В одном сосуде 1 5 7 л жидкости, а в другом - в 11 12 раз больше. На сколько литров меньше жидкости в первом сосуде, чем во втором?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:33
    0
    1 5/7 * 1 1/12 = 12/7 * 13/12 = 13/7 во втором сосуде

    13/7-12/7=1/7

    Ответ: на 1/7 в первом меньше жидкости, чем во втором сосуде.