В одном

сосуде одна целая пять седьмых литров жидкости,

а в другом - в одна целая одна двенадцатая раз больше.

На сколько литров меньше жидкости в первом сосуде, чем во втором?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:59
    0
    5/7*13/12=65/84 л во втором.

    65/84-60/84=5/84 л меньше жидкости в первом сосуде, чем во втором.

    Вроде так, если что, то поправлю.