Календарь дороже тетради в три раза Сколько стоят тетрадь и календарь отдельно если за них вместе заплатили 80 р?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:22
    0
    20 рублей и 60 рублей

    20*3 = 60

    60+20 = 80

    вроде все сходится
  2. 20 июля, 15:40
    0
    Тетрадь 26 Календарь 54 80/3=26 (тетради) 80-26=54 (календарь) Вроде так