Диван на распродаже уценили на 35 % сколько рублей стал стоить диван если до распродажи он стоил 24000

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:38
    0
    Диван стал стоить 24000-8400=15600 р

    Пошаговое объяснение:

    Скидка на диван составила: 24000*0.35=8400 р

    Диван стал стоить 24000-8400=15600 р