Поставить знаки действия или скопки

7 7 7 7=4

7 7 7 7=5

7 7 7 7=6

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:57
    0
    77:7-7=4

    7 - (7+7) : 7=5

    (7*7-7) : 7=6
  2. 17 сентября, 07:46
    0
    77:7-7=4

    7 - (7+7) / 7=5

    (7*7-7) / 7 = 6