7*6*3=63 87*87*87=88

7*6*3=14 87*87*1<1=

87*871<2 = 87*1*87<2

вставте пропущеные знаки действий (+ - умножить или разделить) и скопки если нужно так чтобы получились верные действия

7*6*3=45

7*6*3=10

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:55
    0
    7• (6+3) = 63

    87/87+87=88

    7•6/3=14

    87-871<2

    87-1-87<2
  2. 25 февраля, 02:50
    0
    7 * (6+3) = 63

    87:87+87=88

    7*6:3=14

    76*+3=45

    7+6-3=10