5 5 5 5 5=100 поставь между цифрами знаки действия и скопки

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 01:12
    0
    5 * (5+5+5+5) = 100

    (5+5+5+5) * 5=100
  2. 29 декабря, 04:03
    0
    5*5*5-5*5=100!