Запишите натуральные числа

а) число которое следует за 699

б) число которое на 1 меньше 1000

в) число которое на 1 больше 28 999 г) число которое на 1 меньше 12000

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:42
    0
    A) 699+1=700

    б) 100-1=999

    в) 28999+1=30000

    г) 12000-1=11999
  2. 7 января, 11:20
    0
    А) 700 б) 999 в) 29 000 г) 11 999