Решите задачи с уравнением Дана решила 17 кроссвордов из сборника. Сколько нерешённых кроссвордов осталось, если в сборнике 12 страниц, а на каждой странице 2 кроссворда

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:15
    0
    Х+17=12*2; х=24-17; х=7

    х - нерешенные кроссворды
  2. 10 декабря, 21:10
    0
    1) 12•2=24

    2) 24-17=7

    вот ответ!