Дана решила 17 кроссвордов из сборника. Сколько нерешённых кроссвордов осталось, если в сборнике 12 страниц, а на каждой странице 2 кроссворда

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:43
    0
    12*2=24

    24-17=7

    ответ: 7 кроссвордов
  2. 26 марта, 23:55
    0
    Привет) 1) 2*12=24 кроссворда в сборнике

    2) 24-17 = 7 кроссвордов осталось решить