Решите задачи уравнешнем Дана решила 17 кроссвордов из сборника. Сколько нерешённых кроссвордов осталось, если в сборнике 12 страниц, а на каждой странице 2 кроссворда

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:48
    0
    Х-нерешенные кроссворды

    х+17=12*2; х=24-17; х=7