Решите задачу с краткой записью и уравнением:

Дана решила 17 кроссвордов из сборника. Сколько нерешенных кроссвордов осталось, если в сборнике 12 страниц, а на каждой странице 2 кроссворда?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 07:00
    0
    12*2=24 всего задач 24-17=7
  2. 28 августа, 09:18
    0
    Решила - 17 Не решила - ? Осталось - 12 страниц по 2 1) 12*2=24 Ответ: 24 кросворда