9 целых 7/12+3 целых6/12

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 01:05
    0
    9 7/12+3 6/12 = (9+3) + 13/12=12+1 1/12

    =13 1/12
  2. 9 июня, 03:01
    0
    9 7/12+3 6/12 = (9+3) + (7/12+6/12) = 12+13/12=12+1 целая 1/12=13 целых 1/12