За 6 кг печенья заплатили 24 грн. Сколько заплатят за 9 кг печенья?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:05
    0
    1) 24:6 = 4 (грн.) - за 1 кг.

    2) 4 * 9 = 36 (грн) - за 9 кг.

    Ответ: за 9 кг - 36 грн.