Ширина прямоугольника 36 дециметров а длина в 2 раза больше чему равна площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:41
    0
    ширина - А (дм)

    длина - 2 А

    S-?

    36*2==72 (дм) - длина

    S = 72 * 36 = 2592 (дм)
  2. 1 ноября, 16:00
    0
    36 * (36*2) = 2592 кв. дм