Перевести дробь

2/15 4/15 1/3 к знаменателю 30

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:40
    0
    2/15 = 4/30 - доп. множ. 2

    4/15 = 8/30 - доп. множ. 2

    1/3 = 10/30 - доп. множ. 10