Выполните действия: а) 33*7+37*7+8*21

б) 12*17+35*13+17*23

в) 41*80-25*4155*29

г) 26*18+26*17+14*35

д) 12*17+35*13+17*23

е) 41*80-25*41+55*29

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:44
    0
    А) 33*7+37*7+8*21=658

    33*7=231

    37*7=259

    8*21=168

    231+259=490

    490+168=658

    б) 12*17+35*13+17*23=

    12*17=204

    35*13=455

    17*23=391

    204+455=659

    659+391=1050