Скобка открывается 700 минус 672 / X скобка закрывается умножить на 7 равно 4312

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:38
    0
    (700-672/x) * 7=4312

    x≠0

    4900-4704/x=4312

    -4704/x=-588

    4704=588x

    588x=4704

    x=8