Вычислите 852890 - 45 х 2 - 200 х 4

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:18
    0
    852890-45*2-200*4=852200
  2. 27 февраля, 16:33
    0
    1. 45*2=90.

    2. 200*4=800

    3. 852890-90 = 852800

    4. 852800-800 = 852000

    Ответ: 852000