81:27*100+25036-5000 = (169-309/3) : 6*100 = 400-1600:100+400000 = (480105-105) : 10+602:7 = 852890-45*2-200*4 = (187-122) %5*3+15000 = 615:5+10200:100-160:4=

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 14:41
    0
    1) 81:27=3 2) 3*100=300 3) 300+25036=25336 4) 25336-5000=20336 Пиши ещо! 1) 309:3=103 2) 169-103=66 3) 66:6=11 4) 11*100=1100 1) 1600:100=16 2) 400-16=384 3) 4000000+384=400384 Дальше сама думай.
  2. 12 января, 16:27
    0
    1. ответ 20336

    2. ответ 1100

    Первое действия в скобках, второе умножение деление, третье вычитание сложение