Вычислите: 1) 81:27*100+25036-5000. 2) (169-309:3) : 6*100. 3) 400-1600:100+400000. 4) (480105-105) : 10+602:7.5) 852890-45*2-200*4. 6) (187-122) : 5*3+15000.7) 615:5+10200:100-160:4

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:36
    0
    1) 81:27=3 3*100=300 300+25036=25336 25336-5000=20336

    2) 309:3=103 169-103=66 66:6=11 11*100=1100

    короче мне надоело

    3) 400384