Вычислите 480105 - 105 / 10 + 602/7

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:20
    0
    480105-105:10+602:7=480180,5
  2. 27 июня, 19:04
    0
    (480105 - 105) : 10 + 602:7

    1) 480105 - 105 = 480,000

    2) 480000: 10 = 48,000

    3) 602 : 7 = 86

    4) 48000 + 86 = 48086