Учительница положила в коробку 9 карандашей после чего ученики взяли 14 карандашей осталось 8 Сколько карандашей было

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:10
    0
    14+8 = 22

    22-9 = 13 карандашей было
  2. 9 января, 00:19
    0
    1) 9+8=17-карандашей

    2) 17+14=31-карандашей было