3 ц 35 кг: 5 + 8 ц 48 кг • 6

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:37
    0
    Переведём все в кг 3 ц35 кг=335 кг 8 ц48 кг=848 кг 335 : 5 = 67 кг 848 * 6 = 5088 кг 5088 + 67 = 5145 (кг) вот ответ